Возможно ли подать на банкротство за себя и матери с инвалидностью, имея долги по кредитам

• г. Новокузнецк

Скажите я опекун у матери 2 группы инвалидности у неё кредит 270 000 и мой 230.500. я в декрете неофициальном. Могу подать на банкротство за двоих?

Ответы на вопрос (3):

Банкротство - это процедура , которая проводится в отношении конкретного человека, а не группы людей.

При таких суммах долга нет смысла об этом рассуждать. Затраты по каждому на процедуру около 200 тыс. Руб.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Затрата на процедуру каждого 10 000 рублей