Советы для матери одиночки с двумя детьми, которая потеряла жилье и имущество в результате пожара

• г. Чебоксары

Я мать двоих детей мать одиночка, и потеря кормильца живу в общежитие не проветизировано ведомственый но постояная прописка с дочкой а у сына временная случился пожар все згарело! Что мне делать? С чего начать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту жительства.