Универсам - кассир получил фальшивую купюру от начальника, теперь сумма удерживается с зарплаты. Что делать?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста! Работаю в универсаме кассиром, сегодня мой начальник расплатился со мной фальшивой купюрой, я не заметила и взяла её. Позже, на инкасации бухгалтер заметил фальшивку и по камерам посмотрели что именно директор её отдал. Теперь с моей зарплаты удерживают эту сумму (1000 р). Справедливо ли это и что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ксения. обратитесь с заявлением в полицию. это в ваших же интересах. и остальных работников.