Мой бывший муж умер, у него был потребительский кредит, обязан ли будет его сын платить не выплаченный кредит, сыну сейчас 10 лет.

• г. Приозерск

Мой бывший муж умер, у него был потребительский кредит, обязан ли будет его сын платить не выплаченный кредит, сыну сейчас 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

при получении кредита ваш муж был застрахован, поэтому отнесите в банк свидетельство о смерти и кредит зароют