Европейская компания уверяет, что может пригнать авто для осмотра, интересно правда это или нет?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Возможно ли загнать авто из ЕС в Россию на пару дней без растаможки? Европейская компания уверяет, что может пригнать авто для осмотра, интересно правда это или нет? Спасибо!

Возможна ли пригнать машину из Грузий без росстаможки при рвп России. (слышали что у кого рвп имеет права пригнать машину без расстаможки)

Я хочу пригнать авто 1998 г.в. из Латвии. Во сколько мне обойдется его растаможка, или можно ездить на ней без растаможки? Могут ли возникнуть проблемы при перепродаже? Заранее спасибо.

Хочу купить авто в Киргизии и пригнать в Россию, но ездить по доверенности, без растоможки, что для этого нужно?

У меня брат живет в Швеции. Может ли он мне пригнать авто без растаможки? И какие варианты есть если они вообще есть для привоза авто без растаможки?

Предложили взять авто без растаможки. Схема такая: Устраивают меня в Литовскую компанию, компания по договору дарения дарит мне автомобиль. Уверяют что дпсники могут докопаться только до таможенного ввоза, если он будет просрочен. Насколько легальна схема? Дпсники имеют право останавливать меня? Спрашивать права? Выписывать штрафы?

У меня есть брат в германии, могу ли я по доверенности пригнать его авто в россию или белорусь, без растаможки. Машина нужна в качестве донора. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если да, то могу ли я пригнать для жителя Питера авто из Финляндии по генеральной доверенности?

Произошел страховой случай (КАСКО). При осмотре и оценке представителем страховой компании была предложена сумма не покрывающая расходы на ремонт авто. На предложение "загнать" автомобиль в сервис (а такой пункт в договоре предусмотрен), страховая компания отказалась вести с нами переговоры ссылаясь на выгодоприобретателя БАНК-машина в залоге. При выплате предложенной суммы кредит погашается полностью и мы становимся единоличными собственниками авто. Возможно ли после получения суммы подать иск на страховую компанию для полной выплаты или восстановления авто?

Светлана, г. Чистополь.

Какой год можно загнать авто из Германии чтоб заплатить меньше расстаможки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение