Мне дали условно по статье 163 часть 2 будет ли амнистия.

• г. Екатеринбург

Мне дали условно по статье 163 часть 2 будет ли амнистия.

Ответы на вопрос (1):

Не распространяется действие Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 24.04.2015 № 6576-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

на осужденных совершивших преступления частями второй и третьей 163 Уголовного кодекса Российской Федерации