Я купила телефон, 2 раза его налаживали по гарантии, опять сломался, гарантия ещё не кончилась как его вернуть?

• г. Свирск

Я купила телефон, 2 раза его налаживали по гарантии, опять сломался, гарантия ещё не кончилась как его вернуть?

Купила холодильник... Через месяц он сломался... по горантии его отремонтировали... гарантию продлили... прошло два года он опять сломался... гарантия ещё действует... Могу ли я потребовать новый холодильник?

Сдала телефон на гарантии в ремонт... пока он ремонтировался, гарантия кончилась. Забрала из ремонта и он опять сломался, могу ли сдать его снова по гарантии?

Сдали телефон по гарантии, его отремонтировали, через 5 месяцев гарантия кончилась, а телефон снова сломался, можно ли опять обратиться по гарантии или она действует год с момента покупки?

Я купила телефон. Ломался 2 раза - обращались по гарантии в сервисный центр. Сейчас телефон сломался третий раз. Гарантия еще не кончилась, но данный аппарат мне не нужен, т.к. он будет ломаться постоянно. Могу я вернуть аппарат обратно и вернуть деньги за данную покупку? Спасибо.

Здравстуйте, сломался телефон гарантия только вчера кончилась, сегодня смогу обратиться по гарантии?

16.06.2013 купила планшет гарантия 1 год, 27.09.2013 отнесла планшет по гарантии в сервисный центр на ремонт,02.10.2013 г. мне его вернули. 13.02.2014 г. планшетник опять сломался, поломка та же, что и в первый раз. Яи написала заявление, о том что б вернули деньги или поменяли товар. Мне отказали в гарантийном ремонте, заявление и сняли товар с гарантии. Могут ли они снять с гарантии если основная гарантия еще не кончилась? Как мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть деньги за прожектора который меняли по гарантии 3 раза. Гарантия ещё не кончилась, а прожектора опять перегорели. Спасибо.

Купили телефон 3 раза был на гарантийном ремонте, опять сломался гарантия не вышла, можем ли мы поменять на другой. Телефон уже на дополнительной гарантии. Телефон в эксплуатации около двух лет. Гарантия на 2 года.

Два года назад я купила телефон. И оплатила доп. гарантию. Телефон сломался, действует доп. гарантия. Отдала на ремонт. В договоре указано, что возврат телефона через 45 суток. Сегодня 58 день. Я хочу вернуть деньги. Специалист отказал, сказала, что по доп. гарантии деньги не возвращаются. Что делать? Можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение