Оскорбления моего ребенка и меня в соц. сети - возможно ли привлечь к ответственности жену и девушку братьев?

• г. Тобольск

Жена и девушка моих братьев оскорбляют меня и моего ребенка в соц. сети (в вконтакте) в личной переписке. Имеются скриншоты. Можно ли как-то привлечь их деяния к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо написать заявление в прокуратуру согласно ст.5.61. КоАП РФ