Ситуация с преступником - мать одна, братья утонули, возможность помилования в связи с амнистией

• г. Санкт-Петербург

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА, если человеку дали в первые реальное наказание, по делу один эпизод, у него мама одна, братья родные утонули, можно написать помиловку в связи с амнистией, преступлеле особо тяжкое было им совершенно. ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! особо тяжкое под амнистию не подпадает.