Как погасить долг перед МФО и получить подтверждение об отсутствии задолженности?

• г. Екатеринбург

Долг перед МФО, позвонила по горячей линии в отдел по работе с просроченной задолженность, там сказали что если сегодня оплачу проценты, то долг спишут, т.к пользуюсь их услугами уже давно, возможно ли это?, сказали что через 25 дней дадут бумагу что я ничего не должна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не верьте.