Оплатила 100% за мебель в много мебели срок изготовления 40 дней, могу ли я расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги?

• г. Соликамск

Оплатила 100% за мебель в много мебели срок изготовления 40 дней, могу ли я расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Срок изготовления просрочен?

На каком основании или по какой причине Вы желаете расторгнуть договор?