Возможно ли отправить одинокую мать на пенсию без продления контракта после достижения предельного возраста?

• г. Десногорск

Могут ли отправить на пенсию одинокую мать, не продлив с ней контракт на дальнейшее прохождение службы по достижении предельного возраста? Мне 45 лет, 20 лет выслуги, служу в МЧС. Ребенку 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не продлить контракт могут.