Возможность подачи на РВП вне квоты в Санкт-Петербурге для гражданки Украины, проживающей в городе, но состоящей в браке с гражданином РФ с пропиской в другом регионе (Т

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданка Украины, учусь в университете в Санкт-Петербурге. Вышла замуж за гражданина РФ, но у него прописка в Тюмени. Но живет и работает здесь. Могу ли я подавать на РВП вне квоты по Санкт-Петербургу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете. Это ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Рф,муж гражданин Украины, женились в Украине и там зарегистрирован был брак, сейчас живем в Санкт Петербурге, можно ли нам подать документы в загс Санкт-Петербурга?

Я гражданка Украины. В Санкт-Петербурге я вышла замуж за россиянина и жителя Санкт-петербурга. У мужа квартира приватизированная на две доли с его мамой. Может ли мой муж прописать меня на своей части квартиры без согласия своей матери? Обязательно ли ее согласие на мою прописку? Какие мне нужны документы для пролписки? Могу ли я быть прописана в Санкт-петербурге не меняя гражданства Украины?

Я студентка государственного университета Санкт-Петербурга. Гражданство Молдовы (сама из Приднестровья). Поступила в Санкт-Петербурге по квоте на бюджет.

Для получения РВП куда мне нужно обращаться в Санкт-Петербурге и какие требуется предоставить документы.

Я гражданки РФ имею постоянную прописку в Санкт-Петербурге, вышла замуж за гр. Украины. Для оформления разрешения на работу какие документы необходимы. Временной прописки у него нет.

Я гражданка Украины имею РВП по Санкт-Петербургу, вышла замуж за гражданина России, проживающего в Сочи, хочу получить гражданство России, что для этого надо?

Я, гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина России. Расписываемся в Санкт-Петербурге. Постоянная прописка в Украине, есть временная регистрация (на 3 месяца) в Санкт-Петербурге. Я беру фамилию мужа. Где менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разьясните мне пожалуйста... Я - гражданка Украины... в Санкт-Петербурге вышла замуж за россиянина жителя Санкт-Петербурга... вопрос: может ли мой муж прописать меня на своей жилплощади если я гражданка Украины? Или мне обязательно нужно принять гражданство России? Квартира приватизирована.

Я гражданка Украины с 2008 года официально работаю в Санкт-Петербурге бухгалтером на промышленном предпиятии. В 2010 году вышла замуж за гражданина РФ.У мужа собственное жилье в Ленинградской области. В 2012 году получила РВП. Если я зарегистрируюсь в доме мужа смогу ли я получить разрешение на работу и работать в городе Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение