Необходимые документы для оформления вида на жительство и гражданства России при переезде из Украины

• г. Харьков

Я нахожусь на Украине, планирую переезд на ПМЖ в Россию, по месту проживания родителей, родилась в России. Какие нужны документы для оформления вида на жительства и гражданства России? По телефону позвонить не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Перечень документов и образцы заявлений, Вы можете скачать на официальном сайте ФМС. www.fms.gov.ru