Что делать, если получаю пенсию по потере кормильца, но была отчислена со дневного отделения учебного заведения

• г. Карпинск

Училась на дневном-получала пенсию по потере кормильца, в феврале отчислили, но пенсия до сих пор приходит. Как я должна поступить? Позвонить им сказать, что я отчислена или как?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы должны взять выписку из приказа об отчислении и предоставить ее в пенсионный фонд.