Моей маме 15 сентября исполнится 55 лет. у нее есть стаж в том числе и вредный. Скажите пожалуйста мама сможет оформить пенсию.

• г. Тернополь

Моей маме 15 сентября исполнится 55 лет. у нее есть стаж втом числе и вреднвй. Скажите пожалуйста мама сможет оформить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Замало даних, а тому читайте-аналізуйте самі. Ст. 13 Подробнее ➤