Как вернуть комиссию, если передумал снимать комнату в агентстве?

• г. Москва

Заключила договор с агентством на комнату. Через пару часов передумала. Как вернуть комиссию? По факту заселения не было. Считаю этот случай форсмажорным обстоятельством по которому они обязаны вернуть деньги, потому что комнату они продолжают сдавать.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть договор, который вами заключен с агентством.

Форс мажор - это природные явления, совсем недавно 8 месяцев назад, к нему отнесли акты гос.органов. У Вас нет форс мажора. Надо смотреть договор, момент передачи Вам квартиры.