Открепление от поликлиники без согласия - куда обратиться?

• г. Череповец

При рождении, ребёка прикрепили к поликлинике по прописке, сейчас мы переехали в пригород и нас без нашего согласия и предупреждения открепили от этой поликлиники, (прописка осталась та же,городская) на мою просьбу прикрепить нас обратно, мне доктор ответила, что она не прикрепит, т.к. НЕ ХОЧЕТ! Заведущей в поликлиники постоянно нет, дозвонится до неё не могу! Куда мне обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения субъекта РФ.