Как быстро можно вписать отца в свидетельство о рождении ребенка?

• г. Белгород

Я хочу вписать отца ребенку в свидетельство о рождении, сейчас у него прочерк в графе отец и выдуманное отчество. Я хочу поменять только отчество и вписать отца, отец согласен. В какие максимально сжатые сроки мы можем это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в течении 2-х недель меняется свидетельство о рождении и выдается свидетельство об установлении отцовства по обоюдному заявлению в отделе ЗАГСа.