Проблемы с выплатой пособия от ООО Крс-Сервис - как найти пути решения после отказа судебных исполнителей

• г. Пермь

Работал в ОООКрс-Сервис в г.Ноябрьске ЯНАО. Уволился в январе 2014 по выходу на пенсию. Неполучил пособие по колдоговору. Суд выиграл но судебные исполнители отказались вести мое дело так как фирма банкрот. До кризисного управляющего не дозвонится, хотя один раз с ним общался и он скороговоркой ответил, что денекг пока нет. Но фирма работает под другим названием, говорят ее продали. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего в таком случае не сможете взыскать. Попробуйте обратится к юристу очно, возможно, что изучение документов поможет понять нужное направление действий