Как оформить снятие судимости по амнистии 2015 - руководство по началу процесса, адреса контактов и список необходимых документов

• г. Дмитров

Проконсультируйте меня пожалуйста. Как мне оформить снятие судимости по амнистии 2015 (статья попала под амнистию, срок отбыл полностью), с чего начать, куда обращаться, какие документы собирать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какой статье?