Как получить медаль за выслугу лет в Вооруженных силах РФ после работы в федеральной таможенной службе правоохрана?

• г. Казань

Я служил более 10 лет в ВС РФ. за выслугу лет медаль не получил. В настоящее время работаю в федеральной таможенной службе правоохрана. Как можно получить данную медаль за выслугу лет в вооруженных силах РФ. Уволен из рядов ВС РФ в 2009 году по ОШМ.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего никак.