Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nСмена фамилии после свадьбы - возможны ли проблемы с получением прав?

• г. Москва

7 месяцев назад сдала на права, по непредвиденным обстоятельствам так и не получила сами корочки, в скором времени вышла замуж, сейчас хочу идти и получить сами права, не будет ли проблем со сменой фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет, но водительское удостоверение придется поменять