Арест на зарплатной карте - нужно ли уведомление от судебных приставов и какие документы мне должны быть выданы?

• г. Уварово

Пришла смс что на мою зарплатную карту наложен арест. При поступлении туда денежных средств часть списывается. В базе судебных производств меня нет. Должны ли судебные приставы были меня проинформировать о судебном производстве. И что должно быть у меня на руках,: постановление, исполнительный лист? Или эти вопросы решаются банками и судами в одностороннем порядке, без оповещения?

Ответы на вопрос (1):

В банке узнайте кто наложил арест.