Вопросы о границах рабочего времени и уборке мусора при строительных работах в соседнем доме

• г. Гусев

У меня в соседнем доме меняют крышу и работают пока не стемнеет, а между домами метров 5 и слышимость очень хорошая. Дети у меня (6 и 14 лет) ложатся спать рано, как раз за стенкой идут строительные работы. До скольки часов можно производить строительные работы на улице? И строительный мусор раскидан по территории. Обязаны ли строители убирать мусор?

Ответы на вопрос (1):

До 23. Естественно мусор обязаны убирать.