Вопрос об амнистии для мужа, осужденного по статье 158 часть 1 (рецедив), после освобождения по УДО

• г. Тула

Муж осужден по статья 158 часть 1 (рецедив) попадает ли он под амнистию? Попал второй раз, а в первый освободился по УДО. или адвакат прав что он не попадает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попадает под амнистию, если рецидив не опасный (ст 18 УК РФ)

Это как?

разъясните