Возможность амнистии для лица, находящегося в ИК строгого режима, осужденного по статьям 166 часть 2 и 119 часть 1 - подробности

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста мой брат сейчас находится в местах лишения третий раз в ИК строгого режима сейчас осужден по статья 166 часть 2 и, статья 119 часть 1 общий срок 3 года осталось на данный момент 9 месяцев ИК строгого режима,, скажите по падает ли он под амнистию 2015? скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Нет не попадает под амнистию.

Вот скажитескажите елена Валентиновна ,, другие юристы говорят что попадает данные стотьи ???

находится в местах лишения третий раз в ИК ----рецидив!!!!