Может ли бывший муж прописать своего родившегося ребёнка в нашем доме, если мы разведены и находимся в процессе раздела имущества?

• г. Красноперекопск

Я разведена с мужем, он является хозяином частного дома, дети взрослые прописаны в доме, внуки тоже прописаны в доме. Бывший муж не живет в доме, имеет другую официальную семью, у них родился ребёнок. Имеет ли право бывший муж прописать в наш дом своего родившегося ребёнка? Его жена не имеет прописки. А мы на раздел имущества не подавали.

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право прописать кого угодно в свой дом, и выписать тоже.Удачи!