Мужа задержали омоновцы - рассказ о преследовании и насилии

• г. Астрахань

Моего мужа задержал омон и когда они начали за ним гнаться, он начал убегать, когда один из них догнал его, он ударил его мантировкой по лицу. Сотрудники омона были в гражданке, удостоверений не показывали. Он подумал это хулиганы. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к реальному адвокату. В рамках сайта можно только гадать на кофейной гуще или ромашке