Требование оплатить последний платеж на 10000 - как защититься, если все квитанции у меня есть?

• г. Саратов

Я брала кредит в микрозаймебыстроденьги какое то время по семейным обстоятельствам не могла платить, теперь звонит компания нсв с требованием оплатить, я полностью оплачиваю в 2 платежа, спустя 15 дней звонят с требованием оплатить последний платеж на 10000. я кобы он не был оплачен. Все квитанции у меня есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.