Мужу угрожающий срок заключения - надежда на амнистию к 70-летию победы

• г. Дорогобуж

Моему мужу осталось сидеть меньше пол года! Осужден впервые на срок один год и шесть месяцев по статье 111 ч 1. Слышала что те кому осталось сидеть меньше года попадают под амнистию к 70 летию победы!

Ответы на вопрос (2):

Не попадает под амнистию.

Здравствуйте. Нет. В данном случае амнистия вообще на него не распространится (п. 13 Постановления)