Как отправить запрос в Туркмению через ЗАГС Краснодара и почему нужно ехать в Москву?

• г. Краснодар

Я ходила в загс города Краснодар, чтобы спросить как отправить запрос в Туркмению, чтоб мне прислали справку о том, что я не была там замужем. Мне сказали, что надо ехать в Москву. Разве загс в Краснодаре, не может сам отправить запрос?

Ответы на вопрос (1):

Такую справку Вы можете получить в Посольстве или в ЗАГСе Туркмении. В посольство можете направить письменный запрос.