Амнистия 2015 - будет ли она применена к ветерану боевых действий, отбывающему наказание по статье 111 часть 4?

• г. Тула

У меня вопрос по амнистии: мой муж ветеран боевых действий, дважды награждён, отбывает наказание по статья 111 часть 4. Характеристика положительная, взысканий нет. Коснется ли его амнистия 2015? Срок 9 лет, отбыл 6,5 лет. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет не попадает под амнистию.