Амнистия 2015 - будет ли она применена к ветерану боевых действий, отбывающему наказание по статье 111 часть 4?

• г. Тула

У меня вопрос по амнистии: мой муж ветеран боевых действий, дважды награждён, отбывает наказание по статья 111 часть 4. Характеристика положительная, взысканий нет. Коснется ли его амнистия 2015? Срок 9 лет, отбыл 6,5 лет. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет не попадает под амнистию.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж инвалид 2 ой группы отбывает наказание по статья 105 часть 2, общий срок 8 лет 3 месяца, из них отбыл 7 лет, преступление совершил в возрасте до 18 лет, какая вероятность того, что его коснется амнистия? Или возможно будет применение акта об амнистии?

Из них он отбыл уже 5 лет 10 месяцев. Подскажите, амнистия 7 мая 2012 года коснется этой статьи? И зависит ли это от уже отсиженного срока? Спасибо.

Муж отбывает наказание по статья 158 часть 3,есть какие поправки в амнистии 2015 по этой статье, срок наказания 1 год,4 месяца отбыл в СИЗО.

Мой сын отбывает наказание по ст. 111 ч..4, срок 10 лет 11 мес. отбыл 5 лет. говорят будет амнистия весной. Попадает ли он под амнистию?

Мой муж ветеран боевых действий, осужден по статья 228.1 часть 2 пб коснется ли его амнистия?

Мой муж являеться ветераном боевых действий, имеет гос. награды, осужден по статье 105 ч.1, отбыл пол срока, коснеться ли его амнистия 2015 г.

Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 3. Его срок 11 лет 10 месяцев, он уже отбыл 5 лет 3 месяца. Если выйдет амнистия, что то изменится в сроке наказания или все останется без изменения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законопроект об амнистии подписан, скажите пожалуйста, мой муж отбывает наказание в колонии поселений, по статья 337 часть 4 на срок пол года. Он является ветераном боевых действий, попадет ли он под амнистию. Спасибо.

Прошу Вас разъяснить действие амнистии в 2015 г.,мой супруг осужден по статья 111 часть 4, ему осталось 8 месяцев до окончания срока, коснётся ли его данная амнистия? За ранее благодарна.

Обьясните пожалуйста, была амнистия к 70 летию Победы, сколько действие амнистии, и попадет ли под амнистию ветеран боевых действий если преступление совершенно в 2016 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение