Подпадет ли супруг с судимостью и надзором под амнистию?

• г. Тверь

У моего супруга есть судимость, он срок отбыл полностью, но ему присудили судом 6 месяцев надзора. Попадет ли он под амнистию с этим надзором. 158 ча УКРФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! попадает, если часть 1

Спросить
Пожаловаться

Может ли быть снята судимость по амнистии 2015, если я не являюсь гражданином РФ (срок в РФ отбыл полностью, статья под амнистию попадает)? Куда мне обращаться по поводу снятия судимости по амнистии?

Могу ли я расчитывать на амнистия по 162 ч 2 срок отсидел Да в на воле под надзором осталось 9 мес до погашения судимости и снятия надзора ПО АМНИСТИИ 2017 МОГУТ СНЯТЬ НАДЗОР И СУДИМОСТЬ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

Отбыл шесть лет в ик строгого режима по статья 162 часть 2.освободился по концу срока. Судом назначено шесть лет надзора как опасному рецидивисту. Попадает ли под амнистию статья о надзоре?

Скажите, пожалуйста, Административный надзор устанавливается судом по заявлению исправительного учреждения или органа внутренних дел. За поднадзорным будут наблюдать от 1 года до 3 лет, но не более срока, установленного законодательством для погашения судимости. Лица, имеющие судимость за преступления против несовершеннолетних, попадут под надзор на срок, установленный для погашения судимости, за вычетом срока, истекшего после отбытия наказания. Что это значит, но не более срока, установленного законодательством для погашения судимости? И могут ли по ст.158 п.2,3 УК РФ установить срок надзора 6 лет, если человек отбыл наказание 5 лет? с уважением, Ирина, г. Находка.

Попадает ли под амнистию 158 укрф ч.2 Впод амнистию если не погашенна судимость! Суд был 16,04,2015 срок 1 год 8 месяцев строгово. Мать у осужденого инвалид 1 группы, я жена нахожусь на 8 месяце беременности!

Человек состоял под административным надзором, основанием был опасный рецидив преступлений, надзор был установлен судом до погашения судимости. Во время надзора человек был осужден по ст. 319 УК РФ к исправительным работам, однако, не отбыл их, и судом ему была заменено наказание на заключение в МЛС на 2 месяца. Возможно ли установление административного надзора по тому же основанию - опасный рецидив - после его освобождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попадет ли статья 158. часть 3. под амнистию в 2015 году? Я ранее судим по такой же статье не один раз но судимости погашены. Могу я надеяться, что с меня снимут судимость (условный срок 1.7.г.) по амнистии?

По поводу амнистии. Мой муж осужден по статья 158 часть 2 на срок 1 год 6 месяцев, есть непогашенная судимость, не особо опасный рецидив, также он отслужил в Чечне, отбыл наказание 2 месяца, осталось 1 год 4 месяца, попадает ли он под амнистию в связи с 70-летием Победы?

Я отбыл срок в 20 лет полностью. 22. 08. 18 года вышел на свободу. Мне 3 года административного надзора присудили. Я сейчас попадаю под амнистию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение