Как отменить заявление о изнасиловании и освободить молодого человека от наказания?

• г. Оренбург

Молодой человек отбывает наказание за изнасилование, заявление написала сожительница, все экспертизы отрицательные. Дали 9 лет, 5 из которых он отсидел, сожительница согласна забрать заявление, но боится, что ее привлекут за клевету, как поступают в таких случаях. Как забрать заявление и вытащить парня?

Ответы на вопрос (1):

Неправильна сама постановка вопроса. Здесь нужна помощь адвоката. Позвоните 89128413279 Сергей Николаевич.