Получение гражданства РФ для супруги гражданки Молдовы - сроки и упрощенная процедура

• г. Можайск

Я гражданин россии жена гражданка молдовы дети тоже россияне жена получила рвп через сколько примерно времени она получит гражданство нету ли какойто упрошёнки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она может рассчитывать на упрощенный порядок конечно. Через год после выдачи РВП нужно оформлять вид на жительство и сразу можно подавать на гражданство