Вопрос об амнистии для несовершеннолетнего, обвиняемого по статье 228 часть 2, без судимостей и с положительными характеристиками

• г. Курган

Сыну 16 лет, находится под следствием по статья 228 часть 2 ранее не судим, на учете в ПДН не состоял, административных наказаний не было, характеристики с места учебы положительные. Попадает ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не подпадает.