Наследование автомобиля после смерти мужа - возможные способы сохранить его у супруги, если дети не требуют деньги

• г. Михайловка

После смерти мужа остался автомобиль. На него претендуют супруга и двое совершеннолетних детей от первого брака. Как сделать так, чтобы автомобиль остался у супруги, если дети не хотят брать деньги за свою часть.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Суд определит кому имущество, а кому компенсация.