Возможность получения подъемных денег для молодого специалиста с опытом работы до получения диплома и условия их невозврата в Сахалинской области

• г. Южно-Сахалинск

Может ли молодой специалист получить подъемные деньги, если есть опыт работы по специальности около года, до того, как был получен диплом по окончанию учебы? И сколь должен проработать молодой специалист в Сахалинской области, чтобы не возвращать подъемные деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вполне может получить подъемные.