Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nЯ работаю полицейским кинологом временно и не хочу закреплять за собой служебную собаку. Могу ли я быть уволен за отказ?

• г. Тюмень

Я работаю полицейским на должности полицейского кинолога ппс. на должность кинолога меня поставили временно а сейчас хотят закрепить за мной служебную собаку. Я против этого и отказываюсь от должности кинолога. Но мне говорят что в случае отказа меня могут уволить за нарушение условий контракта. Скажите правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, правомерно