Возможно ли установить электроотопление по льготам для пенсионер-медик и инвалида 1 группы в Алтайском крае?

• г. Рубцовск

Моя жена пенсионер-медик я инвалид 1 группы по спВип. Возможно ли нам установить электро отопление, Какова его оплата по льготам? Всю жизнь проработали в селе, живем там же в Алтайском крае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Установить электроотопление сможете, платить будите со скидкой в размере 50%