Почему товарищу отдали протокол, а мне нет? Можно ли двум людям поделить один штраф? Как они смогли присвоить деньги, если протокол составлен? Что делать в такой ситуации?

• г. Балашиха

Вчера с товарищем пили пиво на задержали составили протокол в участковом пункте расплатились прям же на месте. Интересно можно ли так и почему товарищу отдали протокола а мне нет могут ли они один штраф поделить между собой. Как они могли деньги присвоить себе если протокол составлен. И что мне делать хочется про учить таких умников.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на этих умников жалобу в районную прокуратуру