Можно ли ездить на машине с украинскими номерами в России без наличия собственника в салоне?

• г. Самара

Приехали родственники с Украины на машине. Машина на украинских номерах, тех.паспорт украинский, страховки обе есть и русская и украинская, машина находится в России. Можно ли ездить на ней без наличия собственника в салоне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Только с генеральной доверенностью