Спор о праве арендатора на продление аренды земельного участка - мои права нарушены?

• г. Липецк

Разъясните пожалуйста мои права... 01 09 2014 я приобрела торговый павильон, который размещался на земельном участке принадлежащем организации Городское лото... на правах заключения аренды с городом... Я заключила договор аренды этого участка с Городским лото на 11 месяцев и исполняла договорные обязательства в полном объёме,т.е платила ежемесячную аренду в размере 13000 руб и отдельно электричество... я не была предупреждена изначально о том что, договор аренды города и Городское лото заканчивается 18 марта 2015. г... когда я поехала платить очередную аренду за март мне сказали что 18 числа заканчивается срок и взяли с меня арендную плату по 18 число... т. есть меньшую сумму, чем обозначенную по договору... Также сообщили, что документы поданы на продление аренды с городом и мы устно договорились ждать ответа из администрации. Электричество платила исправно каждый месяц... Сегодня городское лото мне сказали, что я всё равно должна заплатить им арендную плату и за март и за апрель и за все последующие месяца.. По их словам основание для арендной платы-это подача документов в городскую администрацию для продления им аренды земли и ещё говорят, что пока нет официального атказа со стороны администрации этот участок земли принадлежит им... Я с этим не согласна и отказываюсь Городскому лото платить аренду до момента подписания документов городской администрации... Права ли я?... ...

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.