Мой брат взял кредит на нашего папу и не может его погасить - что делать и какие последствия?

• г. Курган

Мой родной брат взял кредит на нашего с ним папу, сначала платил, а теперь говорит что негде взять просрочка 20 дней звонили из банка говорили заплатить в течении 3-х дней, брат говорит, что нет денег, что делать теперь? Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - придётся платить. Если не платить - пени и штрафы будут только расти