Важное уведомление от PayPal - Скорректируйте отрицательный остаток на счете, чтобы избежать проблем.

• г. Буденновск

Чем это грозит? Письмо от PayPal.

Остаток на вашем счете в системе PayPal свидетельствует о том, что срок вашей задолженности составляет не менее 60 дней. Во избежание передачи дела агентству по сбору платежей просим вас пополнить счет, доведя остаток хотя бы до нулевого уровня.

Если вопрос с отрицательным остатком не будет урегулирован, могут быть применены меры по взысканию задолженности.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте.. применение меры по взысканию задолженности.

Повторю,чем это грозит?

ничем абсолютно не грозит