Важно ли быть поставленным на учет в диспансере, если попросили помощи в психдиспансере, но были направлены в клинику неврозов? Роль клиники в сохранении полноправного членства общества.

• г. Москва

Если сын обратился за помощью в психдиспансер и его направили в клинику неврозов, значит ли это что его уже поставили на учет в диспансере. И если он не обратится в клинику неврозов, есть шанс остаться полноправным членом общества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только заключению могут поставить на учет

Спросить
Пожаловаться

У моего знакомого водительское удостоверение уже около 20 лет. Недавно его поставили на учет в наркологическом диспансере по причине алкоголя. В наркодиспансер обратился сам. Что будет с водительским удостоверением? Его лишат?

Мой сын токсикоман. Хочу обратится за квалифицированной медицинской помощью. Предполагаю что сына поставят на учет и наложат штраф на родителей. Сыну 14 лет. Хочу спасти его.

Куда в москве могу обратится за помощью если стою на учете в диспансере если постоянно издеваются.

Такой вопрос. Лежал в клинике неврозов. Там поставили диагноз "шизотипическое расстройство личности". Лег в клинику по своему желанию и подборке препаратов.

После клиники стал чувствовать себя хорошо. Может ли военкомат отправить меня на повторное исследование? Страдал расстройством полгода. И может военкомат анулировать данное расстройство, если сейчас чувствую себя хорошо?

Первый раз попал в наркологическую клинику, причем обратился сам. Грозят, что поставят на учет в наркодиспансер. В связи с этим ести ли шанс потерять действующие права на вождение?

50 лет я обслуживался в Новосибирской стоматологической клинике. Недавно обратился в клинику с просьбой поставить меня на очередь для льготного изготовления зубного протеза, но мне было отказано, т.к. год назад я прописался на соседней улице, и эта улица оказалась в зоне обслуживания другой клиники Эта клиника расположена далеко, а мне уже 85 лет. Есть ли у меня какие-нибудь зацепки для того, чтобы убедить руководство клиники оставить меня в их штате? С уважением.

Помогите мне разобраться! Мы - ООО. Мы поставили наш товар Обществу "Х", Общество "Х" его перепродало Обществу "У", а Общество "У" - Обществу "Z". В связи с тем, что в инструкции к нашему товару не была прописана одна деталь, у Общества "Z" возникли проблемы в связи с использованием нашего товара. Они направили претензию Обществу "У" с требованием возмещения ими убытков. Общество "У" минуя Общество "Х" в свою очередь направило претензию нам, с требованием возместить убытки Обществу "Z".

Скажите, пожалуйста:

Имеет ли право Общество "У" направлять нам претензию минуя Общество "Х"? - мы ведь в этом случае будем являться ненадлежащими ответчиками, так? А если нам пришлет претензию Общество "Х" - тогда они будут правы?, и кому в этом случае мы будем возмещать убытки?

И вообще, что можно сделать в такой ситуации?

Спасибо Вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году хотел поставить инплант, обратился в частную клинику где мне сделали снимок зубов и предложили санировать полость рта. Я решил обратится в государственную клинику где мне просверлили зуб и поставили платную пломбу и сейчас у меня этот зуб почернел, что мне делать если я потеряю зуб и какая гарантия на платную пломбу?

Поставили на учёт в наркологический диспансер, до этого на учете не состоял, после злоупотребления алкоголя обратился за помощью в наркодиспансер, пролежал 10 дней и как алкоголика поставили на учёт на 3 года хотя спиртными напитками не злоупотреблял, можно ли обжаловать решение в суде?

Я однажды обратился в наркологическую клинику после 2 х недельного запоя, какова вероятность, что я стою на учёте? Клиника была государственная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение