Важно ли быть поставленным на учет в диспансере, если попросили помощи в психдиспансере, но были направлены в клинику неврозов? Роль клиники в сохранении полноправного членства общества.

• г. Москва

Если сын обратился за помощью в психдиспансер и его направили в клинику неврозов, значит ли это что его уже поставили на учет в диспансере. И если он не обратится в клинику неврозов, есть шанс остаться полноправным членом общества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только заключению могут поставить на учет