История потери и поиска украденных имущества - Дело о краже оказалось безнадежным и затерялось в полицейских отделах

• г. Одесса

4 года назад мною было подано заявление о краже личного имущества и, оставленного на хранении. Заявление было подано в центральное отделение города, после чего перевели в киевский ровд, потом перевели в приморский ровд, потом отправили в снова в киевский ровд, а потом сказали что и вовсе потеряли дело и с претензиями могу обращаться сама к себе... хотя золотых укращений, украденных у меня в тот период было оценено в общем на сумму 150000 грн, без учета стоимости по антикварной цене, каковыми изделия и являлись, а так же было названо имя женщины, которая у меня изделия выкрала, и когда её задержали, то при признании, на след. День меня поставили в известность, что я что-то напутала, изделия перечисленные из материалов дела пропали, вместе с моей подписью и в киевском ровд меня даже и пускать не стали...

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на действия должностных лиц в Прокуратуру и МВД