Что делать, если после развода супруга обратилась в судебные органы для взыскания алиментов без участия суда и теперь требуется выплачивать 50% зарплаты?

• г. Альметьевск

После развода мы с женой договорились что я буду давать ей деньги на алименты без участия суда, прошло 8 месяцев она час отдает иск судебным приставам о взыскании с меня алиментов. Это правда что час с меня такой же период будут забирать по 50% зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, это правда.