Заказчик требует расторжение договора строительного подряда и возврат объекта в первоначальное состояние - юридическая оправданность требования.

• г. Томск

Заказчик требует расторгнуть договор строительного подряда и вернуть объект в первоначальное состояние.

Правомочно ли требование возврата объекта в первоначальное состояние.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Требование правомерно.

Не зная текст догвора однозначно ответить на ваш вопрос нельзя.